МОНОЛОГ. ЛАБ

Перформанс «тейп ми» Локация: Нижполиграф (Варварская, 32)

Перформанс «тейп ми»
Локация: Нижполиграф (главный вход, со стороны ул. Варварской), 2 этаж (ориентир — указатели «СПЕЦИФИК»)

МОНОЛОГ.ЛАБ — лаборатория физического театра с огромным художественным опытом, созданная режиссером-хореографом Игорем Шарøйко. «Монолог» делал постановки на сценах Современника, Практики, Театра Наций, Сюзан Деляль центра (Тель-Авив), Театра им. Н.В. Гоголя, Центра им. Мейерхольда и многих других мировых площадок. Также перформансы лаборатории уже проходили на фестивале «СПЕЦИФИК» в 2023 году.

О перформансе «тейп ми»:
Нет ничего проще, чем использовать тейп, чтобы скрыть что-либо: недостаток, оплошность, ошибку, рану, травму, поломку. Перформанс «тейп ми» — это физическое исследование принципов использования клейкой ленты в разрезе социальной привычки, где практическое использование выходит за пределы жанровой драматургии.

Режиссер-хореограф: Игорь Шарøйко
Хореограф-постановщик: Марина Херолянц

11 августа 21:00–22:00

Нижполиграф (главный вход, со стороны ул. Варварской), 2 этаж (ориентир — указатели «СПЕЦИФИК») Ул. Варварская, 32