Цыганы

«Цыганы» (спектакль-концерт с автобусом, вдохновленный поэмой А. Пушкина «Цыганы») Режиссер: Денис Парамонов Художник: Ваца Локация: Мытный рынок

Поэма А.С. Пушкина «Цыганы», сыгранная передвижным музыкальным театром.

Нижегородский торг — это не только товары со всего мира и место встречи разных культур, но и самая лучшая сцена для передвижных балаганов, уличных музыкантов и всевозможного сброда. «Цыганы» — это музыкальная история странствующих артистов, которые на денёк заехали в Нижний и готовы порадовать искушенную местную публику своей вариацией на тему пушкинской поэмы.

Пламенная любовь, ослепляющая ревность и цыганская страсть будут явлены в самом привычном для себя месте — на рыночной площади. Артисты заедут на Мытный рынок — в злачное место, надёжно спрятанное в центре города. Но будьте осторожны на ярмарке: никто не знает, что на уме и в бричках у залетных гастролеров!

ул. Большая Покровская 2а